Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM40TN-25
Артикул: JCMM40TN-25
Артикул:
JCMM40TN-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/8
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Тип резьбы:
NPT
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: