Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM40TN-25FD
Артикул: JCMM40TN-25FD
Артикул:
JCMM40TN-25FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/8
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: