Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0100.M.T
Артикул: 1280.20.0100.M.T
Артикул:
1280.20.0100.M.T
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Размеры:
230x27x27 мм
Ход:
100 мм