Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM40TR-150FD
Артикул: JCMM40TR-150FD
Артикул:
JCMM40TR-150FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
40 мм
0,5 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: