Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ20-150D
Артикул: JCMMZ20-150D
Артикул:
JCMMZ20-150D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Максимальное рабочее давление:
7 бар
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: