Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ20-300FD
Артикул: JCMMZ20-300FD
Артикул:
JCMMZ20-300FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
300 мм