Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ25-150F
Артикул: JCMMZ25-150F
Артикул:
JCMMZ25-150F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
M5
Тип присоединения на входе:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип резьбы:
M
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)