Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ25-300D
Артикул: JCMMZ25-300D
Артикул:
JCMMZ25-300D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Базовый вес на 0 мм хода: