Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ25TN-100FD
Артикул: JCMMZ25TN-100FD
Артикул:
JCMMZ25TN-100FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип присоединения на входе:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)