Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ25TN-125F
Артикул: JCMMZ25TN-125F
Артикул:
JCMMZ25TN-125F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Тип резьбы:
NPT
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: