Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ25TN-200F
Артикул: JCMMZ25TN-200F
Артикул:
JCMMZ25TN-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
200 мм
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Нерегулируемое
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)