Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ25TR-100F
Артикул: JCMMZ25TR-100F
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCMMZ25TR-100F
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
JCM(D)
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)