Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ25TR-200
Артикул: JCMMZ25TR-200
Артикул:
JCMMZ25TR-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
R
Базовый вес на 0 мм хода:
Любое
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
200 мм