Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ32-250
Артикул: JCMMZ32-250
Артикул:
JCMMZ32-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Тип резьбы:
M
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Материал крышки:
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм