Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ32TN-100FD
Артикул: JCMMZ32TN-100FD
Артикул:
JCMMZ32TN-100FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: