Круглый цилиндр Camozzi 42M2N040A0500
Артикул: 42M2N040A0500
Артикул:
42M2N040A0500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Односторонний
Присоединение:
1/4
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
40 мм