Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ32TN-25FD
Артикул: JCMMZ32TN-25FD
Артикул:
JCMMZ32TN-25FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Материал штока:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: