Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ40TN-75F
Артикул: JCMMZ40TN-75F
Артикул:
JCMMZ40TN-75F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
NPT
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода: