Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ40TR-50FD
Артикул: JCMMZ40TR-50FD
Артикул:
JCMMZ40TR-50FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Односторонний
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)