Многопозиционный цилиндр Camozzi 40M2L250A011/066NS
Артикул: 40M2L250A011/066NS
Артикул:
40M2L250A011/066NS
Наименование:
Мультипозиционный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крышки:
Алюминий
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M42X2
Положение при сборке:
Любое
Тип крепления:
Стандартный
1
Ход позиции 2:
66 мм
С двух сторон
11 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Графитизированная бронза
Исполнение:
Оппозитный цилиндр с общим штоком
Диаметр поршня:
250 мм