Стандартный цилиндр Camozzi 61M2Z125A2600
Артикул: 61M2Z125A2600
Артикул:
61M2Z125A2600
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Модификация:
Низкого трения (магнитный)
Диаметр поршня:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Исполнение:
Стандарт
Ход:
2600 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)