Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-270 CYL1211600270AN
Артикул: CYL1211600270AN
Артикул:
CYL1211600270AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
180 мм
Длина:
602 мм
Высота:
180 мм
Ход:
270 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
65 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Уплотнение поршня:
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C