Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.125.0125.01AV
Артикул: 1305.125.0125.01AV
Артикул:
1305.125.0125.01AV
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал манжеты:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Ширина:
140 мм
Резьба на штоке:
M27X2
G
Положение при сборке:
Любое
Длина:
408 мм
Высота:
140 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C