Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-63-260 CYLW1403630260X
Артикул: CYLW1403630260X
Артикул:
CYLW1403630260X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
260 мм
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
427 мм
Ширина:
75,5 мм
Высота:
75,5 мм