Стандартный цилиндр SMC CP95SB100-400
Артикул: CP95SB100-400
Артикул:
CP95SB100-400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CP95
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M20X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
400 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм