Многопозиционный цилиндр Camozzi 61M2P050A0100/0500MP
Артикул: 61M2P050A0100/0500MP
Артикул:
61M2P050A0100/0500MP
Наименование:
Многопозиционный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Многопозиционный пневмоцилиндр
Диаметр поршня:
50 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Ход позиции 2:
500 мм
Ход позиции 1:
100 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Определение позиции:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Специальное исполнение:
Мультипозиционный цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)