Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M8R200F0100
Артикул: 41M8R200F0100
Артикул:
41M8R200F0100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
41
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Центральная подвеска
Тип резьбы:
G
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Профиль со шпильками внутри
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Отсутствует
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
200 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)