Многопозиционный цилиндр Camozzi 61M2P080A0140/0280/0420MP
Артикул: 61M2P080A0140/0280/0420MP
Артикул:
61M2P080A0140/0280/0420MP
Наименование:
Многопозиционный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Наименование:
Многопозиционный пневмоцилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Ход позиции 1:
140 мм
Присоединение:
3/8
Ход позиции 2:
280 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Ход позиции 3:
420 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Специальное исполнение:
Мультипозиционный цилиндр
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)