Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P100A1320
Артикул: 61M2P100A1320
Артикул:
61M2P100A1320
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Пневматическое регулируемое
Исполнение:
Стандарт
Ход:
1320 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)