Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M1A100A0050
Артикул: 90M1A100A0050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
90M1A100A0050
Наименование:
Нержавеющий пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
90
Наименование:
Нержавеющий пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Демпфирование:
Нерегулируемое
Размер шестигранника под ключ 2:
21 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Размер шестигранника под ключ 1:
30 мм
Тип штока:
Односторонний
Резьба крепежных отверстий:
M10
Диаметр поршня:
100 мм
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 316
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал шпильки:
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Расстояние между крепежными отверстиями:
89 мм
Тип крепления:
Передний и задний фланец, лапы, передний и задний кронштейн, шарниры
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Высота:
115 мм
Ширина:
115 мм