Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M1V040A0050
Артикул: 90M1V040A0050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
90M1V040A0050
Наименование:
Нержавеющий пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Нержавеющий пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
90
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Расстояние между крепежными отверстиями:
38 мм
Высота:
55 мм
Ширина:
55 мм
Тип крепления:
Передний и задний фланец, лапы, передний и задний кронштейн, шарниры
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Размер шестигранника под ключ 1:
19 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
40 мм
Материал гильзы:
Ход:
50 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
13 мм
Резьба крепежных отверстий:
M6
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)