Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-125-015 CYL12231250015APE
Артикул: CYL12231250015APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL12231250015APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
STD-3
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Высота:
131 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Ширина:
131 мм
Длина:
320 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Диаметр штока:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
15 мм