Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVDN-100-50-DA-P
Артикул: KVDN-100-50-DA-P
Сравнения
Избранное
Производитель:
KIPVALVE
Артикул:
KVDN-100-50-DA-P
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KVDN
Группа:
ISO21287
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
50 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
127 мм