Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M1V100A0025
Артикул: 90M1V100A0025
Артикул:
90M1V100A0025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
115 мм
Высота:
115 мм
G
Конец штока:
Наружная резьба
Расстояние между крепежными отверстиями:
89 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал штока:
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
21 мм
Резьба крепежных отверстий:
M10
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Размер шестигранника под ключ 1:
30 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)