Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M1V100A0050
Артикул: 90M1V100A0050
Артикул:
90M1V100A0050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
115 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
89 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
115 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Резьба крепежных отверстий:
M10
Размер шестигранника под ключ 2:
21 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
30 мм