Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2A032A0030
Артикул: 90M2A032A0030
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
90M2A032A0030
Наименование:
Нержавеющий пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Нержавеющий пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
90
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
45 мм
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Расстояние между крепежными отверстиями:
32,5 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Высота:
45 мм
Тип крепления:
Передний и задний фланец, лапы, передний и задний кронштейн, шарниры
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал шпильки:
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
17 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
30 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип штока:
Односторонний
Материал гильзы:
Резьба крепежных отверстий:
M6
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Размер шестигранника под ключ 2:
10 мм