Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-32-445 CYLW1423320445X
Артикул: CYLW1423320445X
Артикул:
CYLW1423320445X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
46 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Высота:
46 мм
Длина:
493 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
445 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм