Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-165 CILW121XA40165
Артикул: CILW121XA40165
Артикул:
CILW121XA40165
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Высота:
220 мм
Ширина:
220 мм
Длина:
512 мм
Диаметр штока:
75 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
220 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
165 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C