Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2A032A0350
Артикул: 90M2A032A0350
Артикул:
90M2A032A0350
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Размер шестигранника под ключ 2:
10 мм
Ход:
350 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Размер шестигранника под ключ 1:
17 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Ширина:
45 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
32,5 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Высота:
45 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)