Стандартный пневмоцилиндр с центральной цапфой Camozzi 40M6L160F0075
Артикул: 40M6L160F0075
Артикул:
40M6L160F0075
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип крепления:
Центральная подвеска
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Технические характеристики
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Диаметр поршня:
160 мм
Определение позиции:
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с