Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2A063A0250
Артикул: 90M2A063A0250
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
90M2A063A0250
Наименование:
Нержавеющий пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Нержавеющий пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
90
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Технические характеристики
Размер шестигранника под ключ 1:
24 мм
Материал гильзы:
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
63 мм
Резьба крепежных отверстий:
M8
Размер шестигранника под ключ 2:
17 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
3/8
Ход:
250 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Расстояние между крепежными отверстиями:
56,5 мм
Высота:
95 мм
Тип крепления:
Передний и задний фланец, лапы, передний и задний кронштейн, шарниры
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Ширина:
95 мм