Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCA-40-800
Артикул: DMCA-40-800
Артикул:
DMCA-40-800
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
54 мм
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
54 мм
Длина:
963 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
800 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
16 мм