Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2A100A0050
Артикул: 90M2A100A0050
Артикул:
90M2A100A0050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
115 мм
Высота:
115 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
89 мм
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
30 мм
Ход:
50 мм
Присоединение:
1/2
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Размер шестигранника под ключ 2:
21 мм
Диаметр поршня:
100 мм