Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2A125A0200
Артикул: 90M2A125A0200
Артикул:
90M2A125A0200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
140 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Расстояние между крепежными отверстиями:
110 мм
Высота:
140 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал шпильки:
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Ход:
200 мм
41 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Тип штока:
Односторонний
Резьба крепежных отверстий:
M12
Размер шестигранника под ключ 2:
27 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с