Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2V040A0100
Артикул: 90M2V040A0100
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
90M2V040A0100
Наименование:
Нержавеющий пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Нержавеющий пневмоцилиндр
Серия товара:
90
Особенности материалов
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
55 мм
Ширина:
55 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Расстояние между крепежными отверстиями:
38 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Передний и задний фланец, лапы, передний и задний кронштейн, шарниры
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Резьба крепежных отверстий:
M6
Размер шестигранника под ключ 1:
19 мм
Материал гильзы:
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Размер шестигранника под ключ 2:
13 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)