Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M6A050A0080
Артикул: 90M6A050A0080
Артикул:
90M6A050A0080
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Технические характеристики
Тип штока:
Двусторонний
Резьба крепежных отверстий:
M8
Диаметр поршня:
50 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
17 мм
Тип действия:
Двусторонний
В конце хода
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
24 мм
Ход:
80 мм
Присоединение:
1/4
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
65 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
46,5 мм
Ширина:
65 мм