Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M6A050A0150
Артикул: 90M6A050A0150
Артикул:
90M6A050A0150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
65 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
46,5 мм
Ширина:
65 мм
Присоединение:
1/4
Со стяжными шпильками
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
150 мм
24 мм
Резьба крепежных отверстий:
M8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Размер шестигранника под ключ 2:
17 мм