Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M6A080A0025
Артикул: 90M6A080A0025
Артикул:
90M6A080A0025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
30 мм
Резьба крепежных отверстий:
M10
В конце хода
Тип штока:
Двусторонний
Размер шестигранника под ключ 2:
21 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Резьба на штоке:
M20X1,5
Расстояние между крепежными отверстиями:
72 мм
Высота:
95 мм
Ширина:
95 мм