Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M6A100A0050
Артикул: 90M6A100A0050
Артикул:
90M6A100A0050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
115 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
89 мм
Высота:
115 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
50 мм
30 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
21 мм