Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M6A100A0080
Артикул: 90M6A100A0080
Артикул:
90M6A100A0080
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/2
Тип штока:
Двусторонний
Размер шестигранника под ключ 2:
21 мм
Диаметр поршня:
100 мм
30 мм
Ход:
80 мм
Высота:
115 мм
Ширина:
115 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
89 мм